Новости

Данные о деятельности коммерческих банков Молдовы на 31 июля 2025Dr. Sándor Csány: Являясь 4-м по величине, OTP в Молдове будет расти как за счет органического развития, так и через возможные слияния и приобретенияИ вроде место, а вроде и нетСкотт ХОКЛАНДЕР: Для меня упорство молдавских граждан не только выученный урок, но и прекрасный примерСчастье - где-то посередине (Рейтинг)Сорин МАСЛО: «2022 год стал переломным для винного комбината «Cricova», оборот увеличился почти на 25%Депозитные ставки - на пике. Конъюнктура рынка, или Зачем банкам депозиты физических лицВалериу ЛАЗЭР: «Если государство сегодня не поддержит бизнес, завтра ему не с кого будет собирать налоги» Кишиневский аэропорт как отражение государственностиМонетарные меры против немонетарной инфляцииБанки, как точка опоры экономики: они нарастили прибыль и готовятся к вызовам II полугодия 2022 годаМинфин и инвесторы на рынке госбумаг на пике объемов размещенияБанковский рынок: волнения и повышенный спрос. Паники нетГотова ли Молдова к экономическим последствиям войны в соседней странеЖдет ли нас гиперинфляция? Все зависит от правильного диагноза и назначенного леченияЧто происходит на рынке Госбумаг и причем тут Национальный банкВинодельческая отрасль на грани революции: Профильный закон банкротит предприятия? Молдова еще на шаг ближе к самому скоростному Интернету в мире!Ловушка для рынка нефтепродуктовLászló DIÓSI: Благодаря стабильности банковской системы в Молдову приходят иностранные инвестицииНет программы с МВФ – выпускаем ГЦБ… Николай БОРИССОВ: «Приобретение Moldindconbank-а – это лучшая покупка на молдавском рынке, хоть и самая рискованная»Игры в нефтяной пинг-понг Банковский 2020 год – пандемический, прибыльныйСтранный 2020 год: смирение, депрессия, бунт, принятие новой реальности«Голодные игры» валютного рынка Как приручить ликвидностьВячеслав ИОНИЦЭ: Правительство убило бизнес, но кокетничало с населениемЛюди и бизнес: Естественный и неестественный отборАлександр БУРДЕЙНЫЙ: Быть этичным в бизнесе становится жизненно необходимымОсновные макроэкономические показатели МолдовыЕжедневно: Курсы обмена валют во всех коммерческих банках МолдовыЕжедневно: Цены на АЗС

Maib запускает имиджевую кампанию «Мы знаем, как это бывает», делая очередной шаг к банковскому опыту, ориентированному на клиента

Maib запускает имиджевую кампанию «Мы знаем, как это бывает», делая очередной шаг к банковскому опыту, ориентированному на клиента

Maib объявляет о запуске новой имиджевой кампании под слоганом «Мы знаем, как это бывает. Поэтому мы с тобой. Tu conduci. maib» — продолжение кампании «Tu conduci. maib». Цель — подчеркнуть человечность бренда и усилить фокус на клиентском опыте и построении уникальных отношений с каждым клиентом.

«Мы знаем, как это бывает» развивает основное послание бренда, акцентируя внимание на настоящих взаимоотношениях, эмпатии, человечности, важных моментах и банковском подходе, который понимает, что действительно имеет значение. Главное сообщение кампании — обязательство быть рядом не только на операционном уровне, но и по-человечески: поддерживать, вселять уверенность и предлагать важные решения именно тогда, когда это необходимо.

Гиоргий Шагидзе, Председатель maib:
«В maib мы уверены, что настоящее внимание начинается с умения слушать. Кампания «Мы знаем, как это бывает» — это обещание: слушать, понимать и быть рядом с клиентами, чтобы помочь им двигаться вперед, расти, развиваться и достигать того, что важно для них больше всего».

https://www.youtube.com/watch?v=z7IScA0ZNrs

Кампания знаменует собой новую веху для maib, подчеркивая стремление банка оставаться брендом, ориентированным на клиента, с чутким отношением к его опыту и глубоко человечным подходом. Вдохновением для кампании послужила реальная жизнь — вызовы, решения и мечты клиентов. Независимо от того, речь идет о платеже онлайн, визите в отделение или цифровом взаимодействии, цель maib — чтобы каждый клиент чувствовал себя:
 ✔️ услышанным
✔️ понятым
 ✔️ вдохновленным
и получал приятный опыт взаимодействия со своим банком, maib.
Креативная концепция кампании разработана агентством-партнером NRG Publicis Moldova.

Евгений Бойко, генеральный директор NRG Publicis Moldova:
«Мы любим работать над такими проектами, потому что не просто передаем убеждение бренда, а приглашаем каждого быть внимательнее и добрее друг к другу каждый день».
Таким образом, «Мы знаем, как это бывает» — это банковское обслуживание с подлинной заботой, где эмпатия сочетается с эффективностью, а технологии усиливают человеческую связь, а не заменяют ее. В maib клиентский опыт — не просто KPI. Это наше ежедневное обещание: действительно слушать, быстро реагировать, быть понятными и полезными.

Кампания адресована всем клиентам maib — частным лицам, предпринимателям, компаниям и институциональным партнерам, а также нашим коллегам, которые ежедневно участвуют в создании лучшего банковского опыта, основанного на клиентоориентированности, инновациях, прозрачности, гибкости, командном духе, поддержке и нацеленности на результат.
Кампания продлится до ноября и будет представлена на телевидении, радио, наружной рекламе, в онлайн-среде и СМИ через серию сообщений, построенных вокруг моментов, которые по-настоящему формируют клиентский опыт. Банковские продукты также будут представлены через призму ключевого послания кампании.
Мы знаем, как это бывает. Поэтому мы с тобой. Tu conduci. maib

Новости по теме