Новости

Данные о деятельности коммерческих банков Молдовы на 31 июля 2025Dr. Sándor Csány: Являясь 4-м по величине, OTP в Молдове будет расти как за счет органического развития, так и через возможные слияния и приобретенияИ вроде место, а вроде и нетСкотт ХОКЛАНДЕР: Для меня упорство молдавских граждан не только выученный урок, но и прекрасный примерСчастье - где-то посередине (Рейтинг)Сорин МАСЛО: «2022 год стал переломным для винного комбината «Cricova», оборот увеличился почти на 25%Депозитные ставки - на пике. Конъюнктура рынка, или Зачем банкам депозиты физических лицВалериу ЛАЗЭР: «Если государство сегодня не поддержит бизнес, завтра ему не с кого будет собирать налоги» Кишиневский аэропорт как отражение государственностиМонетарные меры против немонетарной инфляцииБанки, как точка опоры экономики: они нарастили прибыль и готовятся к вызовам II полугодия 2022 годаМинфин и инвесторы на рынке госбумаг на пике объемов размещенияБанковский рынок: волнения и повышенный спрос. Паники нетГотова ли Молдова к экономическим последствиям войны в соседней странеЖдет ли нас гиперинфляция? Все зависит от правильного диагноза и назначенного леченияЧто происходит на рынке Госбумаг и причем тут Национальный банкВинодельческая отрасль на грани революции: Профильный закон банкротит предприятия? Молдова еще на шаг ближе к самому скоростному Интернету в мире!Ловушка для рынка нефтепродуктовLászló DIÓSI: Благодаря стабильности банковской системы в Молдову приходят иностранные инвестицииНет программы с МВФ – выпускаем ГЦБ… Николай БОРИССОВ: «Приобретение Moldindconbank-а – это лучшая покупка на молдавском рынке, хоть и самая рискованная»Игры в нефтяной пинг-понг Банковский 2020 год – пандемический, прибыльныйСтранный 2020 год: смирение, депрессия, бунт, принятие новой реальности«Голодные игры» валютного рынка Как приручить ликвидностьВячеслав ИОНИЦЭ: Правительство убило бизнес, но кокетничало с населениемЛюди и бизнес: Естественный и неестественный отборАлександр БУРДЕЙНЫЙ: Быть этичным в бизнесе становится жизненно необходимымОсновные макроэкономические показатели МолдовыЕжедневно: Курсы обмена валют во всех коммерческих банках МолдовыЕжедневно: Цены на АЗС

Maib повышает гибкость в бизнесе: первая цифровая бизнес-карта в Молдове

Maib повышает гибкость в бизнесе: первая цифровая бизнес-карта в Молдове

Для maib большая честь представить отечественную новинку - первую в Молдове цифровую бизнес-карту.

Цифровая карта обладает той же ценностью и пользой, что и физическая, но является более экологичной за счет отказа от пластика. Она обеспечивает доступ к тем же услугам, обладает той же производительностью и функционалом. Карту можно использовать в POS-терминалах, на платформах электронной коммерции и в банкоматах для снятия наличных.

Преимущества цифровой бизнес-карты:
- Гораздо более быстрый/мгновенный выпуск;
- Значительно меньшие затраты на открытие/выпуск;
- Возможность открыть цифровую бизнес-карту в любое время, 24/7, через maib business, без необходимости посещать отделение банка.

Кто может получить цифровую бизнес-карту?
- Карту может открыть любой сотрудник компании, если он является клиентом maib или после того, как стал клиентом maib.
- Карту можно открыть как для существующего счета, так и для нового.
- Карта может быть открыта в любой из 3 валют: MDL, USD, EUR.
- После открытия карты администратором компании в maib business, цифровая карта в ближайшее время будет доступна держателю карты и в приложении maibank.

Запуск первой цифровой бизнес-карты - важный шаг в цифровизации и оптимизации банковских услуг maib business banking. Предлагаем вам воспользоваться ее преимуществами и насладиться этим новым продуктом.

Tu conduci. maib

Новости по теме