Новости

Данные о деятельности коммерческих банков Молдовы на 31 июля 2025Dr. Sándor Csány: Являясь 4-м по величине, OTP в Молдове будет расти как за счет органического развития, так и через возможные слияния и приобретенияИ вроде место, а вроде и нетСкотт ХОКЛАНДЕР: Для меня упорство молдавских граждан не только выученный урок, но и прекрасный примерСчастье - где-то посередине (Рейтинг)Сорин МАСЛО: «2022 год стал переломным для винного комбината «Cricova», оборот увеличился почти на 25%Депозитные ставки - на пике. Конъюнктура рынка, или Зачем банкам депозиты физических лицВалериу ЛАЗЭР: «Если государство сегодня не поддержит бизнес, завтра ему не с кого будет собирать налоги» Кишиневский аэропорт как отражение государственностиМонетарные меры против немонетарной инфляцииБанки, как точка опоры экономики: они нарастили прибыль и готовятся к вызовам II полугодия 2022 годаМинфин и инвесторы на рынке госбумаг на пике объемов размещенияБанковский рынок: волнения и повышенный спрос. Паники нетГотова ли Молдова к экономическим последствиям войны в соседней странеЖдет ли нас гиперинфляция? Все зависит от правильного диагноза и назначенного леченияЧто происходит на рынке Госбумаг и причем тут Национальный банкВинодельческая отрасль на грани революции: Профильный закон банкротит предприятия? Молдова еще на шаг ближе к самому скоростному Интернету в мире!Ловушка для рынка нефтепродуктовLászló DIÓSI: Благодаря стабильности банковской системы в Молдову приходят иностранные инвестицииНет программы с МВФ – выпускаем ГЦБ… Николай БОРИССОВ: «Приобретение Moldindconbank-а – это лучшая покупка на молдавском рынке, хоть и самая рискованная»Игры в нефтяной пинг-понг Банковский 2020 год – пандемический, прибыльныйСтранный 2020 год: смирение, депрессия, бунт, принятие новой реальности«Голодные игры» валютного рынка Как приручить ликвидностьВячеслав ИОНИЦЭ: Правительство убило бизнес, но кокетничало с населениемЛюди и бизнес: Естественный и неестественный отборАлександр БУРДЕЙНЫЙ: Быть этичным в бизнесе становится жизненно необходимымОсновные макроэкономические показатели МолдовыЕжедневно: Курсы обмена валют во всех коммерческих банках МолдовыЕжедневно: Цены на АЗС

FinComBank запустил опцию «Пожертвования #Украина» в мобильном приложении

FinComBank запустил опцию «Пожертвования #Украина» в мобильном приложении

FinComBank активно и на постоянной основе проводит благотворительные акции, и сегодня, в рамках кампании «Солидарны с #Украиной», была запущена возможность делать пожертвования прямо из мобильного приложения FinComPay для Android. Для облегчения процесса сбора пожертвований Банк запустил опцию «Пожертвования #Украина» в рубрике «Переводы». Таким образом, все, кто хочет помочь украинцам, оказавшимся в сложной ситуации, смогут сделать пожертвования прямо в мобильном приложении, напрямую перечислив помощь на счет Государственного казначейства Министерства финансов Республики Молдова.
 
Эта возможность доступна клиентам и сотрудникам Банка, и имеет целью упростить процедуру и сэкономить время. Таким образом, уже не нужно приходить в банк, потому что данная услуга доступна онлайн.
 
Пожертвование может быть сделано в национальной и иностранной валюте, с зачислением на леевый счет Минфина РМ. При перечислении пожертвований на платформах Android и IOS, комиссии за перечисление не предусмотрены.   
 
Также, любой желающий может сделать пожертвование в отделениях FinComBank, перечислением через IBAN, напрямую на счета Министерства Финансов РМ – Гос.казначейства.
Мы солидарны, мы рядом!
FinComBank – вместе по жизни!

Новости по теме