Новости

Данные о деятельности коммерческих банков Молдовы на 31 июля 2025Dr. Sándor Csány: Являясь 4-м по величине, OTP в Молдове будет расти как за счет органического развития, так и через возможные слияния и приобретенияИ вроде место, а вроде и нетСкотт ХОКЛАНДЕР: Для меня упорство молдавских граждан не только выученный урок, но и прекрасный примерСчастье - где-то посередине (Рейтинг)Сорин МАСЛО: «2022 год стал переломным для винного комбината «Cricova», оборот увеличился почти на 25%Депозитные ставки - на пике. Конъюнктура рынка, или Зачем банкам депозиты физических лицВалериу ЛАЗЭР: «Если государство сегодня не поддержит бизнес, завтра ему не с кого будет собирать налоги» Кишиневский аэропорт как отражение государственностиМонетарные меры против немонетарной инфляцииБанки, как точка опоры экономики: они нарастили прибыль и готовятся к вызовам II полугодия 2022 годаМинфин и инвесторы на рынке госбумаг на пике объемов размещенияБанковский рынок: волнения и повышенный спрос. Паники нетГотова ли Молдова к экономическим последствиям войны в соседней странеЖдет ли нас гиперинфляция? Все зависит от правильного диагноза и назначенного леченияЧто происходит на рынке Госбумаг и причем тут Национальный банкВинодельческая отрасль на грани революции: Профильный закон банкротит предприятия? Молдова еще на шаг ближе к самому скоростному Интернету в мире!Ловушка для рынка нефтепродуктовLászló DIÓSI: Благодаря стабильности банковской системы в Молдову приходят иностранные инвестицииНет программы с МВФ – выпускаем ГЦБ… Николай БОРИССОВ: «Приобретение Moldindconbank-а – это лучшая покупка на молдавском рынке, хоть и самая рискованная»Игры в нефтяной пинг-понг Банковский 2020 год – пандемический, прибыльныйСтранный 2020 год: смирение, депрессия, бунт, принятие новой реальности«Голодные игры» валютного рынка Как приручить ликвидностьВячеслав ИОНИЦЭ: Правительство убило бизнес, но кокетничало с населениемЛюди и бизнес: Естественный и неестественный отборАлександр БУРДЕЙНЫЙ: Быть этичным в бизнесе становится жизненно необходимымОсновные макроэкономические показатели МолдовыЕжедневно: Курсы обмена валют во всех коммерческих банках МолдовыЕжедневно: Цены на АЗС

Сделай пожертвование в пользу «Help Ukraine» через приложение maibank

Сделай пожертвование в пользу «Help Ukraine» через приложение maibank

В эти трудные времена, maib поддерживает украинских соседей и прилагает все усилия, чтобы им помочь.
Для удобства клиентов maib и сотрудников банка, maib сообщает, что в приложении maibank вновь активирован раздел, посвященный Благотворительности, где каждый желающий может сделать денежный перевод в поддержку украинских беженцев из Молдовы.
 
Для пожертвований в пользу «Help Ukraine» через maibank, открой: Платежи/Оплата счетов/Фонды помощи/Help Ukraine.
 
Пожертвования также можно сделать через код IBAN. Для этого используйте следующие банковские данные:
Бенефициар: Ministerul Finanţelor al Republicii Moldova – Trezoreria de Stat
IBAN: MD69TRPAAA144111A01344QI
Код налогоплательщика: 1006601000037
Банк получателя: Ministerul Finantelor Trezoreria de Stat
Код банка: TREZMD2X
Назначение платежа: asistență umanitară cetățenilor Ucrainei.
 
Переводы в поддержку беженцев также можно осуществить в зоне быстрых банковских операций в отделениях maib. Просто нажмите на иконку «Помощь Украине».
 
Легко и просто можно оказать помощь!
Мы вместе за мир!
 

Новости по теме