Новости

Данные о деятельности коммерческих банков Молдовы на 31 июля 2025Dr. Sándor Csány: Являясь 4-м по величине, OTP в Молдове будет расти как за счет органического развития, так и через возможные слияния и приобретенияИ вроде место, а вроде и нетСкотт ХОКЛАНДЕР: Для меня упорство молдавских граждан не только выученный урок, но и прекрасный примерСчастье - где-то посередине (Рейтинг)Сорин МАСЛО: «2022 год стал переломным для винного комбината «Cricova», оборот увеличился почти на 25%Депозитные ставки - на пике. Конъюнктура рынка, или Зачем банкам депозиты физических лицВалериу ЛАЗЭР: «Если государство сегодня не поддержит бизнес, завтра ему не с кого будет собирать налоги» Кишиневский аэропорт как отражение государственностиМонетарные меры против немонетарной инфляцииБанки, как точка опоры экономики: они нарастили прибыль и готовятся к вызовам II полугодия 2022 годаМинфин и инвесторы на рынке госбумаг на пике объемов размещенияБанковский рынок: волнения и повышенный спрос. Паники нетГотова ли Молдова к экономическим последствиям войны в соседней странеЖдет ли нас гиперинфляция? Все зависит от правильного диагноза и назначенного леченияЧто происходит на рынке Госбумаг и причем тут Национальный банкВинодельческая отрасль на грани революции: Профильный закон банкротит предприятия? Молдова еще на шаг ближе к самому скоростному Интернету в мире!Ловушка для рынка нефтепродуктовLászló DIÓSI: Благодаря стабильности банковской системы в Молдову приходят иностранные инвестицииНет программы с МВФ – выпускаем ГЦБ… Николай БОРИССОВ: «Приобретение Moldindconbank-а – это лучшая покупка на молдавском рынке, хоть и самая рискованная»Игры в нефтяной пинг-понг Банковский 2020 год – пандемический, прибыльныйСтранный 2020 год: смирение, депрессия, бунт, принятие новой реальности«Голодные игры» валютного рынка Как приручить ликвидностьВячеслав ИОНИЦЭ: Правительство убило бизнес, но кокетничало с населениемЛюди и бизнес: Естественный и неестественный отборАлександр БУРДЕЙНЫЙ: Быть этичным в бизнесе становится жизненно необходимымОсновные макроэкономические показатели МолдовыЕжедневно: Курсы обмена валют во всех коммерческих банках МолдовыЕжедневно: Цены на АЗС

Стоимость биткоина впервые в истории превысила 100 тысяч долларов

Стоимость биткоина впервые в истории превысила 100 тысяч долларов

Курс биткоина на бирже Binance достиг отметки в 103,3 тысячи долларов
В ходе торгов в четверг, 5 декабря, курс биткоина впервые в истории преодолел отметку в 100 тысяч долларов и в моменте превысил уровень в 103,3 тысячи. Об этом свидетельствуют данные биржи Binance.
К 5:41 по московскому времени курс самой популярной в мире криптовалюты достиг 100,1 тысячи долларов, а спустя полтора часа оказался на уровне в 103,1 тысячи. Таким образом, за короткий промежуток времени котировки биткоина продемонстрировали рост на 3 тысячи долларов.
Накануне, 4 декабря, курс биткоина вплотную подобрался к психологической отметке в 100 тысяч долларов и в очередной раз преодолел уровень в 99 тысяч. В ходе торгов в четверг, 5 декабря, котировки самой популярной в мире криптовалюты прибавили в стоимости порядка 7,8 процента к уровню закрытия предыдущей торговой сессии.
Курс биткоина демонстрировал рост на протяжении всего ноября. За последний месяц осени котировки самой популярной в мире криптовалюты пробили ряд психологических отметок, а в ходе торгов 21 числа превысили отметку в 98 тысяч долларов.
Биткоин продолжает укрепляться после победы Дональда Трампа на президентских выборах в США, которые состоялись в начале месяца. До этого котировки криптовалюты долгие годы не могли преодолеть отметку в 74 тысячи долларов. Таким образом, за месяц биржевая стоимость биткоина увеличилась почти на 30 тысяч.

Binance

Новости по теме