Новости

Данные о деятельности коммерческих банков Молдовы на 31 июля 2025Dr. Sándor Csány: Являясь 4-м по величине, OTP в Молдове будет расти как за счет органического развития, так и через возможные слияния и приобретенияИ вроде место, а вроде и нетСкотт ХОКЛАНДЕР: Для меня упорство молдавских граждан не только выученный урок, но и прекрасный примерСчастье - где-то посередине (Рейтинг)Сорин МАСЛО: «2022 год стал переломным для винного комбината «Cricova», оборот увеличился почти на 25%Депозитные ставки - на пике. Конъюнктура рынка, или Зачем банкам депозиты физических лицВалериу ЛАЗЭР: «Если государство сегодня не поддержит бизнес, завтра ему не с кого будет собирать налоги» Кишиневский аэропорт как отражение государственностиМонетарные меры против немонетарной инфляцииБанки, как точка опоры экономики: они нарастили прибыль и готовятся к вызовам II полугодия 2022 годаМинфин и инвесторы на рынке госбумаг на пике объемов размещенияБанковский рынок: волнения и повышенный спрос. Паники нетГотова ли Молдова к экономическим последствиям войны в соседней странеЖдет ли нас гиперинфляция? Все зависит от правильного диагноза и назначенного леченияЧто происходит на рынке Госбумаг и причем тут Национальный банкВинодельческая отрасль на грани революции: Профильный закон банкротит предприятия? Молдова еще на шаг ближе к самому скоростному Интернету в мире!Ловушка для рынка нефтепродуктовLászló DIÓSI: Благодаря стабильности банковской системы в Молдову приходят иностранные инвестицииНет программы с МВФ – выпускаем ГЦБ… Николай БОРИССОВ: «Приобретение Moldindconbank-а – это лучшая покупка на молдавском рынке, хоть и самая рискованная»Игры в нефтяной пинг-понг Банковский 2020 год – пандемический, прибыльныйСтранный 2020 год: смирение, депрессия, бунт, принятие новой реальности«Голодные игры» валютного рынка Как приручить ликвидностьВячеслав ИОНИЦЭ: Правительство убило бизнес, но кокетничало с населениемЛюди и бизнес: Естественный и неестественный отборАлександр БУРДЕЙНЫЙ: Быть этичным в бизнесе становится жизненно необходимымОсновные макроэкономические показатели МолдовыЕжедневно: Курсы обмена валют во всех коммерческих банках МолдовыЕжедневно: Цены на АЗС

Ты в поисках работы чтобы начать свою карьеру? Узнай истории успеха трех молодых специалистов, которые сделали свои первые шаги в Microinvest

Ты в поисках работы чтобы начать свою карьеру? Узнай истории успеха трех молодых специалистов, которые сделали свои первые шаги в Microinvest

Первые шаги в карьере – самые важные. Именно от них зависит успешное знакомство с выбранной сферой деятельности, взаимодействие с командой и коллегами, а также ценный опыт, который поможет стать настоящим профессионалом. В Microinvest, лидирующей компании в сфере небанковского кредитования, мы – команда из более чем 300 профессионалов, которые развиваются вместе. Здесь твоя карьера – это не просто работа, а путешествие, полное возможностей и достижений.

Ирина, Адриан и Михаела – три коллеги из #MiTeam, которые сделали свои первые шаги в карьере в Microinvest. Сегодня они работают на разных должностях, к которым стремились с большим энтузиазмом. Коллеги с уверенностью говорят, что выбрали идеальную работу и компанию для старта своей карьеры. Узнай их истории успеха, а также о том, насколько увлекательным и сложным был этот путь.

От выпускников до профессионалов в финансовой сфере

Когда ты выпускник, мысли о первой работе, кажутся сложными, особенно когда ты думаешь об отсутствии опыта. В совершенно новой обстановке, с множеством обязанностей и ситуаций, которые могут вывести тебя из зоны комфорта, как никогда важно иметь поддержку, чтобы продолжать двигаться вперед. В #MiTeam мы гордимся тем, что можем помочь молодому поколению обучаться, воспитывая специалистов, которые стремятся развиваться и расти вместе с молодой и динамичной командой. в

Ирина, старший экономист отдела фондов и отчетности, сделала первые шаги в своей карьере в Microinvest, и сегодня она развивается вместе с нашей командой. Она с уверенностью приняла вызов и начала работать в качестве Manager Assistant – функция, которая предполагала много ответственности. Ирина уверена, что это был лучший выбор, который заложил основу ее карьеры в финансовой сфере.

«Я могу с уверенностью сказать, что мне повезло начать свою карьеру в Microinvest. Непосредственное взаимодействие с руководством, координация встреч, административная деятельность – это были мои первые обязанности в Microinvest, которые способствовали моему карьерному росту и помогли понять, насколько важна каждая деталь для достижения четко поставленной цели. Благодаря упорному труду, со временем это понимание привело меня к должности старшего экономиста – работе с большими перспективами и возможностями. Мне нравится то, чем я занимаюсь, и особенно наша классная команда, в которой мы развиваемся вместе.»

История Адриана, менеджера вспомогательного офиса, началась еще в университете. Он начал с программы обучения Induction, которую успешно закончил, затем стал частью команды в качестве кредитного эксперта, а сегодня успешно управляет 2 вспомогательными офисами южного региона – в Кагуле и Комрате, предоставляя ответственные финансовые решения предпринимателям.

«Я узнал о Microinvest в студенческие годы. Компания привлекла мое внимание благодаря возможностям и уникальному подходу к клиентам и сотрудникам. Участие в программе Induction стало первым шагом в моем карьерном росте. Я быстро влился в коллектив, не имея опыта, но обладая большой целеустремленностью. На этом пути мне довелось познакомиться со многими предпринимателями, движущей силой экономического развития нашей страны, которым мы оказывали необходимое финансирование для их бизнеса. Сегодня у меня есть возможность руководить командой – это большая ответственность, которая мотивирует меня еще больше. Я могу с уверенностью сказать, что Microinvest – это та компания, которая подходит для реализации успешной карьеры в сфере финансов. Это уникальная команда с особой культурой и людьми.»

Михаела, руководитель отдела Back-Office, ценит Microinvest за безграничные возможности как для профессионального роста, так и для личностного развития. Именно здесь она получила возможность проявить свои таланты и навыки в качестве кредитного администратора. Приобретенный Опыт помог ей достичь должности руководителя бэк-офиса, успешно управляя командой.

«В Microinvest я училась в процессе работы, преодолевала трудности, это было нелегко, но я чувствовала поддержку и признание со стороны коллег с самого первого дня. Навыки и компетенции, которые я приобрела, очень пригодились мне на каждом этапе моей карьеры. В частности, они помогли обеспечить быстрый, качественный и эффективный процесс заполнения документов, связанных с кредитованием и одобрением кредитов, а также обеспечить соблюдение внутренних регламентов и процедур. Благодаря большому упорству сегодня я руковожу целым отделом и очень благодарна за то, что начала свою карьеру именно в этой команде.»

Независимо от того, являешься ли ты выпускником или имеешь за плечами несколько лет опыта, твой энтузиазм – это ключ к успеху в карьере в Microinvest. В нашей команде, ты получаешь возможность способствовать значимым изменениям. Мы инвестируем в развитие команды, предоставляя широкий спектр программ обучения, чтобы люди в #MiTeam могли приобрести необходимые навыки и быстро расти, добиваясь общей цели – ответственного кредитования трудолюбивых людей.

Присоединяйся к нам. Посети нашу страницу вакансий и отправь свое резюме на cariera@microinvest.md. Начни успешную карьеру в Microinvest!

Новости по теме