Новости

Данные о деятельности коммерческих банков Молдовы на 31 июля 2025Dr. Sándor Csány: Являясь 4-м по величине, OTP в Молдове будет расти как за счет органического развития, так и через возможные слияния и приобретенияИ вроде место, а вроде и нетСкотт ХОКЛАНДЕР: Для меня упорство молдавских граждан не только выученный урок, но и прекрасный примерСчастье - где-то посередине (Рейтинг)Сорин МАСЛО: «2022 год стал переломным для винного комбината «Cricova», оборот увеличился почти на 25%Депозитные ставки - на пике. Конъюнктура рынка, или Зачем банкам депозиты физических лицВалериу ЛАЗЭР: «Если государство сегодня не поддержит бизнес, завтра ему не с кого будет собирать налоги» Кишиневский аэропорт как отражение государственностиМонетарные меры против немонетарной инфляцииБанки, как точка опоры экономики: они нарастили прибыль и готовятся к вызовам II полугодия 2022 годаМинфин и инвесторы на рынке госбумаг на пике объемов размещенияБанковский рынок: волнения и повышенный спрос. Паники нетГотова ли Молдова к экономическим последствиям войны в соседней странеЖдет ли нас гиперинфляция? Все зависит от правильного диагноза и назначенного леченияЧто происходит на рынке Госбумаг и причем тут Национальный банкВинодельческая отрасль на грани революции: Профильный закон банкротит предприятия? Молдова еще на шаг ближе к самому скоростному Интернету в мире!Ловушка для рынка нефтепродуктовLászló DIÓSI: Благодаря стабильности банковской системы в Молдову приходят иностранные инвестицииНет программы с МВФ – выпускаем ГЦБ… Николай БОРИССОВ: «Приобретение Moldindconbank-а – это лучшая покупка на молдавском рынке, хоть и самая рискованная»Игры в нефтяной пинг-понг Банковский 2020 год – пандемический, прибыльныйСтранный 2020 год: смирение, депрессия, бунт, принятие новой реальности«Голодные игры» валютного рынка Как приручить ликвидностьВячеслав ИОНИЦЭ: Правительство убило бизнес, но кокетничало с населениемЛюди и бизнес: Естественный и неестественный отборАлександр БУРДЕЙНЫЙ: Быть этичным в бизнесе становится жизненно необходимымОсновные макроэкономические показатели МолдовыЕжедневно: Курсы обмена валют во всех коммерческих банках МолдовыЕжедневно: Цены на АЗС

FinComBank с радостью открывает двери третьего выпуска «Рождественской Мастерской»

FinComBank с радостью открывает двери третьего выпуска «Рождественской Мастерской»

В эти выходные волшебная атмосфера зимних праздников окутала Центральный офис FinComBank, где в субботу звучали колядки и хорошее настроение. Специальные гости подарили радость и улыбки детям. Дед Мороз, Снегурочка и панда Firsty навестили детей наших сотрудников, принеся с собой магию праздника.

FinComBank, всегда стремясь создать особенные моменты для своих сотрудников и их семей, организовал традиционную Рождественскую Мастерскую – прекрасное событие для всего банка. На этот раз Центральный Офис насчитал более 80 участников, включая детей и волонтеров. Более того, помимо мероприятия, организованного в Кишиневе, мы рады сообщить, что в этом году прекрасная традиция распространилась и на другие регионы страны, в том числе Единцы, Бельцы, Дрокию, Комрат и Рышкань.

Дети, от самых маленьких до самых старших, были главными героями этого яркого и радостного события. В ходе Рождественской Мастерской, каждый маленький художник сделал своими руками открытки, персонажей из сказок, вырезал снежинки и написал письмо Деду Морозу. Теперь дети будут с нетерпением ждать ответов и подарки под елкой.

Рождественскую Мастерскую оживили персонажи сказок, а встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой была просто волшебной. Дети имели возможность поделиться своими мыслями с Дедушкой Морозом, прочитать стихи и спеть колядки. В благодарность за активное участие, каждый ребенок получил сладкий сюрприз и другие приятные подарки. Также, каждый маленький художник получил грамоту об участии в Рождественской Мастерской FinComBank, которая напомнит о прекрасных моментах, проведенных вместе.

У детей также была возможность сфотографироваться рядом с елочкой с пандой Firsty, их другом в мире финансов. Мы рады, что многие из них принесли с собой карту Visa Firsty – первую не-взрослую карту в жизни ребенка.

В FinComBank нам нравится отмечать вместе прекрасные праздники и радовать сердца наших близких. Благодарим всех участников и желаем вам счастливого Рождества, полного света и счастья!
 

Новости по теме