Новости

Данные о деятельности коммерческих банков Молдовы на 31 июля 2025Dr. Sándor Csány: Являясь 4-м по величине, OTP в Молдове будет расти как за счет органического развития, так и через возможные слияния и приобретенияИ вроде место, а вроде и нетСкотт ХОКЛАНДЕР: Для меня упорство молдавских граждан не только выученный урок, но и прекрасный примерСчастье - где-то посередине (Рейтинг)Сорин МАСЛО: «2022 год стал переломным для винного комбината «Cricova», оборот увеличился почти на 25%Депозитные ставки - на пике. Конъюнктура рынка, или Зачем банкам депозиты физических лицВалериу ЛАЗЭР: «Если государство сегодня не поддержит бизнес, завтра ему не с кого будет собирать налоги» Кишиневский аэропорт как отражение государственностиМонетарные меры против немонетарной инфляцииБанки, как точка опоры экономики: они нарастили прибыль и готовятся к вызовам II полугодия 2022 годаМинфин и инвесторы на рынке госбумаг на пике объемов размещенияБанковский рынок: волнения и повышенный спрос. Паники нетГотова ли Молдова к экономическим последствиям войны в соседней странеЖдет ли нас гиперинфляция? Все зависит от правильного диагноза и назначенного леченияЧто происходит на рынке Госбумаг и причем тут Национальный банкВинодельческая отрасль на грани революции: Профильный закон банкротит предприятия? Молдова еще на шаг ближе к самому скоростному Интернету в мире!Ловушка для рынка нефтепродуктовLászló DIÓSI: Благодаря стабильности банковской системы в Молдову приходят иностранные инвестицииНет программы с МВФ – выпускаем ГЦБ… Николай БОРИССОВ: «Приобретение Moldindconbank-а – это лучшая покупка на молдавском рынке, хоть и самая рискованная»Игры в нефтяной пинг-понг Банковский 2020 год – пандемический, прибыльныйСтранный 2020 год: смирение, депрессия, бунт, принятие новой реальности«Голодные игры» валютного рынка Как приручить ликвидностьВячеслав ИОНИЦЭ: Правительство убило бизнес, но кокетничало с населениемЛюди и бизнес: Естественный и неестественный отборАлександр БУРДЕЙНЫЙ: Быть этичным в бизнесе становится жизненно необходимымОсновные макроэкономические показатели МолдовыЕжедневно: Курсы обмена валют во всех коммерческих банках МолдовыЕжедневно: Цены на АЗС

Рефинансируй и экономь - переведи свой кредит в maib и выплачивай его по более низкой процентной ставке

Рефинансируй и экономь - переведи свой кредит в maib и выплачивай его по более низкой процентной ставке

Maib запускает акцию «Рефинансируй и экономь», где вы можете взять кредит/займы от других микрофинансовых компаний или других банков и платить более низкие ставки, начиная с 11,79% годовых. Выплата дополнительных огромных сумм по потребительскому кредиту сегодня уже не является проблемой. Вы можете получить выгодную годовую процентную ставку, даже если у вас уже есть кредит на «невыгодных» условиях.
 
 
Если вы рефинансируете свой кредит в период с 6 ноября по 31 декабря, вы получите скидку на 1 процентный пункт от годовой ставки уже после первых 4 месяцев своевременной выплаты. 
 
Как воспользоваться предложением?
- Оформи онлайн-заявку на сайте www.creditemaibune.md или подойди в maib в период действия акции и подай заявку на рефинансирование одного или нескольких кредитов по ставке от 11,79% годовых;
- Оплати первые 4 ежемесячных платежа в соответствии с планом погашения;
- После оплаты первых 4-х ежемесячных платежей ты получишь скидку в 1 процентный пункт.
 
Почему стоит рефинансировать свои кредиты в maib?
 
- Это выгодно - оплачивай меньший ежемесячный платеж, чем тот, который ты платишь по текущему кредиту;
- Удобно и просто - объединяй все свои кредиты в один, выплачивай его только в maib и легко управляй им через мобильное приложение maibank;
- Экономия - сокращай расходы по кредиту, откладывая деньги на другие цели;
- Гибкость - у тебя есть возможность запросить дополнительную сумму свыше той, которую ты рефинансируешь, на более длительный срок.
 
Обеспечь себе процветающее будущее с помощью рефинансирования кредита.
 
Maib - легко и просто!
 

Новости по теме