Новости

Данные о деятельности коммерческих банков Молдовы на 31 июля 2025Dr. Sándor Csány: Являясь 4-м по величине, OTP в Молдове будет расти как за счет органического развития, так и через возможные слияния и приобретенияИ вроде место, а вроде и нетСкотт ХОКЛАНДЕР: Для меня упорство молдавских граждан не только выученный урок, но и прекрасный примерСчастье - где-то посередине (Рейтинг)Сорин МАСЛО: «2022 год стал переломным для винного комбината «Cricova», оборот увеличился почти на 25%Депозитные ставки - на пике. Конъюнктура рынка, или Зачем банкам депозиты физических лицВалериу ЛАЗЭР: «Если государство сегодня не поддержит бизнес, завтра ему не с кого будет собирать налоги» Кишиневский аэропорт как отражение государственностиМонетарные меры против немонетарной инфляцииБанки, как точка опоры экономики: они нарастили прибыль и готовятся к вызовам II полугодия 2022 годаМинфин и инвесторы на рынке госбумаг на пике объемов размещенияБанковский рынок: волнения и повышенный спрос. Паники нетГотова ли Молдова к экономическим последствиям войны в соседней странеЖдет ли нас гиперинфляция? Все зависит от правильного диагноза и назначенного леченияЧто происходит на рынке Госбумаг и причем тут Национальный банкВинодельческая отрасль на грани революции: Профильный закон банкротит предприятия? Молдова еще на шаг ближе к самому скоростному Интернету в мире!Ловушка для рынка нефтепродуктовLászló DIÓSI: Благодаря стабильности банковской системы в Молдову приходят иностранные инвестицииНет программы с МВФ – выпускаем ГЦБ… Николай БОРИССОВ: «Приобретение Moldindconbank-а – это лучшая покупка на молдавском рынке, хоть и самая рискованная»Игры в нефтяной пинг-понг Банковский 2020 год – пандемический, прибыльныйСтранный 2020 год: смирение, депрессия, бунт, принятие новой реальности«Голодные игры» валютного рынка Как приручить ликвидностьВячеслав ИОНИЦЭ: Правительство убило бизнес, но кокетничало с населениемЛюди и бизнес: Естественный и неестественный отборАлександр БУРДЕЙНЫЙ: Быть этичным в бизнесе становится жизненно необходимымОсновные макроэкономические показатели МолдовыЕжедневно: Курсы обмена валют во всех коммерческих банках МолдовыЕжедневно: Цены на АЗС

Moldindconbank и Visa определили обладателя главного приза — каникул на Мальдивах

Moldindconbank и Visa определили обладателя главного приза — каникул на Мальдивах

Александр Моришко, клиент Moldindconbank и Visa, отправится с супругой в незабываемый отпуск на Мальдивы. Он был выбран главным победителем акции «Марафон призов с Visa и Moldindconbank» по результатам жеребьёвки.

«Сегодня мы вручили победителю два ваучера на поездку на Мальдивы, где он проведет 10 дней по системе «все включено». Искренне поздравляем Александра с заслуженным выигрышем! Он совершил 19 транзакций на сумму свыше 500 леев каждая. Это была замечательная акция, будут и другие отличные кампании для наших клиентов. Moldindconbank обладает самой большой сетью отделений и всегда рядом со своими клиентами, в том числе с помощью цифровых решений, доступных в один клик», — отметил Дмитрий Крепак, вице-председатель Moldindconbank.

Акция стартовала 1 февраля 2023 года, и в течение двух месяцев Александр неоднократно совершал платежи картой Visa от Moldindconbank на сумму более 500 леев каждый. Его лояльность была вознаграждена – теперь он проведет отпуск в романтической атмосфере на побережье Мальдивских островов.

«Я с Moldindconbank уже 4,5 года, открыл карту, на которую получал пособие по уходу за ребенком. Когда позвонили из банка, я был на работе. Сказали, что я выиграл отдых на Мальдивах, но я не мог в это поверить. Рассказал жене и коллегам, которые были потрясены не меньше. Спасибо Moldindconbank за этот приз, непременно буду участвовать в других акциях, организованных банком», — рассказал главный победитель.
В рамках акции были вручены и другие ценные призы: два дрона, два многофункциональных стайлера для волос и десять чемоданов.

Благодарим всех клиентов за участие в акции. Продолжайте использовать карты Moldindconbank для быстрых и безопасных платежей как в Молдове, так и за рубежом.

Moldindconbank – mereu alături!
 

Новости по теме