Новости

Данные о деятельности коммерческих банков Молдовы на 31 июля 2025Dr. Sándor Csány: Являясь 4-м по величине, OTP в Молдове будет расти как за счет органического развития, так и через возможные слияния и приобретенияИ вроде место, а вроде и нетСкотт ХОКЛАНДЕР: Для меня упорство молдавских граждан не только выученный урок, но и прекрасный примерСчастье - где-то посередине (Рейтинг)Сорин МАСЛО: «2022 год стал переломным для винного комбината «Cricova», оборот увеличился почти на 25%Депозитные ставки - на пике. Конъюнктура рынка, или Зачем банкам депозиты физических лицВалериу ЛАЗЭР: «Если государство сегодня не поддержит бизнес, завтра ему не с кого будет собирать налоги» Кишиневский аэропорт как отражение государственностиМонетарные меры против немонетарной инфляцииБанки, как точка опоры экономики: они нарастили прибыль и готовятся к вызовам II полугодия 2022 годаМинфин и инвесторы на рынке госбумаг на пике объемов размещенияБанковский рынок: волнения и повышенный спрос. Паники нетГотова ли Молдова к экономическим последствиям войны в соседней странеЖдет ли нас гиперинфляция? Все зависит от правильного диагноза и назначенного леченияЧто происходит на рынке Госбумаг и причем тут Национальный банкВинодельческая отрасль на грани революции: Профильный закон банкротит предприятия? Молдова еще на шаг ближе к самому скоростному Интернету в мире!Ловушка для рынка нефтепродуктовLászló DIÓSI: Благодаря стабильности банковской системы в Молдову приходят иностранные инвестицииНет программы с МВФ – выпускаем ГЦБ… Николай БОРИССОВ: «Приобретение Moldindconbank-а – это лучшая покупка на молдавском рынке, хоть и самая рискованная»Игры в нефтяной пинг-понг Банковский 2020 год – пандемический, прибыльныйСтранный 2020 год: смирение, депрессия, бунт, принятие новой реальности«Голодные игры» валютного рынка Как приручить ликвидностьВячеслав ИОНИЦЭ: Правительство убило бизнес, но кокетничало с населениемЛюди и бизнес: Естественный и неестественный отборАлександр БУРДЕЙНЫЙ: Быть этичным в бизнесе становится жизненно необходимымОсновные макроэкономические показатели МолдовыЕжедневно: Курсы обмена валют во всех коммерческих банках МолдовыЕжедневно: Цены на АЗС

Клиент maib: «Мы скупы на похвалу, но сегодня мы ощущаем необходимость сказать вам, что ценим и любим вас»

Клиент maib: «Мы скупы на похвалу, но сегодня мы ощущаем необходимость сказать вам, что ценим и любим вас»

«Теми, кем мы являемся сегодня, мы стали в том числе благодаря maib. Банк помогал нам на протяжении многих лет, понимал наши стремления, советовал, как действовать лучше. Я послушался вас и преуспел. Действительно, мы скупы на похвалу, но сегодня мы ощущаем необходимость сказать вам, что ценим и любим вас», — сказал один из бизнес-клиентов maib, недавно приглашенный на новую встречу руководства банка с клиентами. Стоит отметить, что он является клиентом банка более 20 лет.
 
Бранч с клиентами стал традицией для команды maib. На пятую встречу были приглашены клиенты из бизнес-среды, бизнес-банкинга, а также клиенты-физические лица. Обсуждения сосредоточились на вопросах по улучшению отношений с банком, а также коснулись сервисов, которые сейчас разрабатываются и выведут качество обслуживания клиентов на новый уровень. 
 
Алена Стратан, первый вице-председатель maib, отвечающая за розничное направление:
«Для нас важны отношения с каждым клиентом, партнерские отношения, которые мы развиваем с бизнесом, чтобы клиенты - частные лица, у которых есть карты maib gama и maib liber, пользовались многочисленными преимуществами. Важно понимать ожидания клиентов и убедиться, что у нас есть общее видение. Мы должны быть уверены в том, что мы вместе продвигаемся на следующий уровень. Бранчи maib стали барометром удовлетворенности наших клиентов, и я благодарна за их открытость, за их отзывы, за их конструктивную критику, за их искреннюю признательность, высказанную в адрес команды maib, доказавшей свой профессионализм, самоотверженность и заботу. Мы все записали и будем рады вскоре вернуться к гостям, сообщив, что высказанные идеи уже реализованы командой maib».
 
Среди критериев, отмеченных клиентами и лежащих в основе их взаимоотношений с maib на протяжении многих лет, можно назвать: доверие, стабильность, постоянную поддержку в реализации инновационных проектов и развитии бизнеса, дружескую атмосферу «дома» и профессиональную поддержку со стороны сотрудников отделений.
 
Андрей Глевацкий, вице-председатель maib, отвечающий за направление бизнес-банкинг:
«Общение с клиентами — ценный ресурс. Благодаря отзывам, полученным от клиентов, мы улучшаем сервисы, помечаем другие услуги, как превосходно выполненные, и учимся предвосхищать их ожидания. Мы понимаем, что не все всегда идеально, но мы стремимся быть ориентированными на клиентов и их потребности. Наша философия заключается в том, чтобы сохранять самое лучшее в отношениях с каждым клиентом, внедрять инновации, чтобы сделать их жизнь проще и более гибкой, а также оставаться надежным партнером для молдавского бизнеса посредством финансирования и предоставления выгодных услуг».
 
Отметим, что в рамках новой философии бренда maib периодически проводит подобные бранчи с клиентами.
 
Станьте гостем следующего бранча maib. Отправьте нам свой отзыв на электронный адрес experienta.ta@maib.md. Сообщите нам, что вам нравится и не нравится в отношении с maib, какие аспекты вы хотели бы улучшить, каков ваш личный опыт или опыт вашего бизнеса в использовании услуг и продуктов банка.
 
Мы всегда ориентированы на клиента - это главная ценность maib.
 
Вместе на следующий уровень!

Новости по теме