Новости

Данные о деятельности коммерческих банков Молдовы на 31 июля 2025Dr. Sándor Csány: Являясь 4-м по величине, OTP в Молдове будет расти как за счет органического развития, так и через возможные слияния и приобретенияИ вроде место, а вроде и нетСкотт ХОКЛАНДЕР: Для меня упорство молдавских граждан не только выученный урок, но и прекрасный примерСчастье - где-то посередине (Рейтинг)Сорин МАСЛО: «2022 год стал переломным для винного комбината «Cricova», оборот увеличился почти на 25%Депозитные ставки - на пике. Конъюнктура рынка, или Зачем банкам депозиты физических лицВалериу ЛАЗЭР: «Если государство сегодня не поддержит бизнес, завтра ему не с кого будет собирать налоги» Кишиневский аэропорт как отражение государственностиМонетарные меры против немонетарной инфляцииБанки, как точка опоры экономики: они нарастили прибыль и готовятся к вызовам II полугодия 2022 годаМинфин и инвесторы на рынке госбумаг на пике объемов размещенияБанковский рынок: волнения и повышенный спрос. Паники нетГотова ли Молдова к экономическим последствиям войны в соседней странеЖдет ли нас гиперинфляция? Все зависит от правильного диагноза и назначенного леченияЧто происходит на рынке Госбумаг и причем тут Национальный банкВинодельческая отрасль на грани революции: Профильный закон банкротит предприятия? Молдова еще на шаг ближе к самому скоростному Интернету в мире!Ловушка для рынка нефтепродуктовLászló DIÓSI: Благодаря стабильности банковской системы в Молдову приходят иностранные инвестицииНет программы с МВФ – выпускаем ГЦБ… Николай БОРИССОВ: «Приобретение Moldindconbank-а – это лучшая покупка на молдавском рынке, хоть и самая рискованная»Игры в нефтяной пинг-понг Банковский 2020 год – пандемический, прибыльныйСтранный 2020 год: смирение, депрессия, бунт, принятие новой реальности«Голодные игры» валютного рынка Как приручить ликвидностьВячеслав ИОНИЦЭ: Правительство убило бизнес, но кокетничало с населениемЛюди и бизнес: Естественный и неестественный отборАлександр БУРДЕЙНЫЙ: Быть этичным в бизнесе становится жизненно необходимымОсновные макроэкономические показатели МолдовыЕжедневно: Курсы обмена валют во всех коммерческих банках МолдовыЕжедневно: Цены на АЗС

АО Viorica Cosmetic направит более 10,33 млн леев (95% своей чистой прибыли за 2020 г.) на покрытие убытков прошлых лет.

АО Viorica Cosmetic направит более 10,33 млн леев (95% своей чистой прибыли за 2020 г.) на покрытие убытков прошлых лет.

Такое решение приняли акционеры общества на своем годовом общем собрании. В частности, они договорились о том, что из чистой прибыли за 2020 г. в сумме 10 млн 881,14 тыс. леев Viorica Cosmetic направит 5% (544057 леев) - в Резервный фонд, согласно законодательству, а оставшиеся 95% прибыли (10 млн 337 тыс. 084 лея) – на покрытие убытков прежних лет. Планируется, что таким же образом будет распределена чистая прибыль компании за 2021 г. Акционеры Viorica Cosmetic одобрили также годовой отчет Совета общества и финансовый отчет общества за 2021 г., избрали новый состав Совета компании сроком на 1 год, внесли изменения и дополнения в Устав общества. Viorica Cosmetic – крупнейший производитель парфюмерно-косметической продукции в Молдове. Предприятие создано в 1989 г., а в 2012 г. оно было приватизировано холдингом DAAC Hermes Group. Инвестиции в размере более 8 млн евро позволили ей получить новые возможности: обновить и расширить линейки продуктов, закупить новое оборудование немецкого и испанского производства, расширить научно-исследовательский отдел и переоборудовать 2 лаборатории завода. Viorica Cosmetic производит чистую косметику на базе растительного сырья, полностью отказавшись от использования вредных компонентов. Компания выпускает более 200 наименований товаров: духи, туалетная вода, одеколоны, кремы, шампуни, жидкое мыло, средства по уходу за волосами и т.п. // 05.08.2021 — InfoMarket

Новости по теме