Новости

Данные о деятельности коммерческих банков Молдовы на 31 июля 2025Dr. Sándor Csány: Являясь 4-м по величине, OTP в Молдове будет расти как за счет органического развития, так и через возможные слияния и приобретенияИ вроде место, а вроде и нетСкотт ХОКЛАНДЕР: Для меня упорство молдавских граждан не только выученный урок, но и прекрасный примерСчастье - где-то посередине (Рейтинг)Сорин МАСЛО: «2022 год стал переломным для винного комбината «Cricova», оборот увеличился почти на 25%Депозитные ставки - на пике. Конъюнктура рынка, или Зачем банкам депозиты физических лицВалериу ЛАЗЭР: «Если государство сегодня не поддержит бизнес, завтра ему не с кого будет собирать налоги» Кишиневский аэропорт как отражение государственностиМонетарные меры против немонетарной инфляцииБанки, как точка опоры экономики: они нарастили прибыль и готовятся к вызовам II полугодия 2022 годаМинфин и инвесторы на рынке госбумаг на пике объемов размещенияБанковский рынок: волнения и повышенный спрос. Паники нетГотова ли Молдова к экономическим последствиям войны в соседней странеЖдет ли нас гиперинфляция? Все зависит от правильного диагноза и назначенного леченияЧто происходит на рынке Госбумаг и причем тут Национальный банкВинодельческая отрасль на грани революции: Профильный закон банкротит предприятия? Молдова еще на шаг ближе к самому скоростному Интернету в мире!Ловушка для рынка нефтепродуктовLászló DIÓSI: Благодаря стабильности банковской системы в Молдову приходят иностранные инвестицииНет программы с МВФ – выпускаем ГЦБ… Николай БОРИССОВ: «Приобретение Moldindconbank-а – это лучшая покупка на молдавском рынке, хоть и самая рискованная»Игры в нефтяной пинг-понг Банковский 2020 год – пандемический, прибыльныйСтранный 2020 год: смирение, депрессия, бунт, принятие новой реальности«Голодные игры» валютного рынка Как приручить ликвидностьВячеслав ИОНИЦЭ: Правительство убило бизнес, но кокетничало с населениемЛюди и бизнес: Естественный и неестественный отборАлександр БУРДЕЙНЫЙ: Быть этичным в бизнесе становится жизненно необходимымОсновные макроэкономические показатели МолдовыЕжедневно: Курсы обмена валют во всех коммерческих банках МолдовыЕжедневно: Цены на АЗС

25-я выставка Beauty-2023

25-я выставка Beauty-2023

25-я выставка Beauty-2023 пройдет со 2 по 5 марта в Международном выставочном центре Молдэкспо. В мероприятии примут участие около 100 компаний из нескольких стран, в том числе из Республики Молдова, Италии, Турции и Украины.

Специалисты из индустрии красоты и посетители выставки Beauty-2023 смогут протестировать, сравнить и приобрести косметику, инструменты и оборудование, профессиональные средства по уходу за кожей и телом, декоративную косметику, средства для макияжа и аксессуары. При этом гости выставки смогут больше узнать о новых услугах в сфере дизайна ногтей, профессиональном оборудовании и аксессуарах для парикмахеров, а также смогут выбрать профессиональную технику и мебель для салонов красоты,

Выставка будет организована в двух павильонах. Так, косметика, средства по уходу за лицом и телом будут представлены в центральном зале. В павильоне № 2 разместятся, прежде всего, поставщики техники и приборов.

На мероприятии будут представлена как продукция местного производства, так и всемирно известные бренды. Посетители выставки Beauty-2023 смогут не только ознакомиться с новинками профильной индустрии, но и воспользоваться грамотной консультацией специалистов компаний-участниц.

Новости по теме