Новости

Данные о деятельности коммерческих банков Молдовы на 31 июля 2025Dr. Sándor Csány: Являясь 4-м по величине, OTP в Молдове будет расти как за счет органического развития, так и через возможные слияния и приобретенияИ вроде место, а вроде и нетСкотт ХОКЛАНДЕР: Для меня упорство молдавских граждан не только выученный урок, но и прекрасный примерСчастье - где-то посередине (Рейтинг)Сорин МАСЛО: «2022 год стал переломным для винного комбината «Cricova», оборот увеличился почти на 25%Депозитные ставки - на пике. Конъюнктура рынка, или Зачем банкам депозиты физических лицВалериу ЛАЗЭР: «Если государство сегодня не поддержит бизнес, завтра ему не с кого будет собирать налоги» Кишиневский аэропорт как отражение государственностиМонетарные меры против немонетарной инфляцииБанки, как точка опоры экономики: они нарастили прибыль и готовятся к вызовам II полугодия 2022 годаМинфин и инвесторы на рынке госбумаг на пике объемов размещенияБанковский рынок: волнения и повышенный спрос. Паники нетГотова ли Молдова к экономическим последствиям войны в соседней странеЖдет ли нас гиперинфляция? Все зависит от правильного диагноза и назначенного леченияЧто происходит на рынке Госбумаг и причем тут Национальный банкВинодельческая отрасль на грани революции: Профильный закон банкротит предприятия? Молдова еще на шаг ближе к самому скоростному Интернету в мире!Ловушка для рынка нефтепродуктовLászló DIÓSI: Благодаря стабильности банковской системы в Молдову приходят иностранные инвестицииНет программы с МВФ – выпускаем ГЦБ… Николай БОРИССОВ: «Приобретение Moldindconbank-а – это лучшая покупка на молдавском рынке, хоть и самая рискованная»Игры в нефтяной пинг-понг Банковский 2020 год – пандемический, прибыльныйСтранный 2020 год: смирение, депрессия, бунт, принятие новой реальности«Голодные игры» валютного рынка Как приручить ликвидностьВячеслав ИОНИЦЭ: Правительство убило бизнес, но кокетничало с населениемЛюди и бизнес: Естественный и неестественный отборАлександр БУРДЕЙНЫЙ: Быть этичным в бизнесе становится жизненно необходимымОсновные макроэкономические показатели МолдовыЕжедневно: Курсы обмена валют во всех коммерческих банках МолдовыЕжедневно: Цены на АЗС

Современные смартфоны назвали скучными

Современные смартфоны назвали скучными

TechRadar: 62% пользователей посчитали современные смартфоны скучными
Опрос популярного издания TechRadar показал, что 62 процента пользователей смартфонов недовольны внешним видом своих устройств. Результаты опроса доступны на сайте медиа.

Журналисты портала провели опрос «Как вы относитесь к дизайну флагманских смартфонов в 2025 году?» В нем приняло участие 1500 читателей издания. Самым популярным оказался ответ «Современный дизайн смартфонов скучен», который получил 915, или 62 процента голосов. 16 процентов респондентов заявили, что дизайн современных устройств скучный, однако единообразие имеет определенный смысл.

Авторы отметили, что лишь 204 респондента, или 14 процентов участников опроса, заявили, что их полностью устраивает дизайн современных телефонов. 8 процентов читателей полагают, что дизайн доступных на рынке гаджетов является вполне разнообразным.

Журналисты издания подчеркнули, что на современном рынке практичность и сдержанный стиль оказались важнее разнообразия. В материале говорится, что, согласно данным исследовательской компании ICIS, с 2021 года продажи смартфонов ведущих брендов неуклонно снижаются. Однако специалисты считают, что во много это связано с тем, что потребители стали реже менять свои устройства на новые.

TechRadar

Новости по теме