Новости

Инфляционные меры при повышенном уровне инфляции, или ожидание политики Stop-and-Go Национального банка МолдовыДанные о деятельности коммерческих банков Молдовы на 31 августа 2025Dr. Sándor Csány: Являясь 4-м по величине, OTP в Молдове будет расти как за счет органического развития, так и через возможные слияния и приобретенияИ вроде место, а вроде и нетСкотт ХОКЛАНДЕР: Для меня упорство молдавских граждан не только выученный урок, но и прекрасный примерСчастье - где-то посередине (Рейтинг)Сорин МАСЛО: «2022 год стал переломным для винного комбината «Cricova», оборот увеличился почти на 25%Депозитные ставки - на пике. Конъюнктура рынка, или Зачем банкам депозиты физических лицВалериу ЛАЗЭР: «Если государство сегодня не поддержит бизнес, завтра ему не с кого будет собирать налоги» Кишиневский аэропорт как отражение государственностиМонетарные меры против немонетарной инфляцииБанки, как точка опоры экономики: они нарастили прибыль и готовятся к вызовам II полугодия 2022 годаМинфин и инвесторы на рынке госбумаг на пике объемов размещенияБанковский рынок: волнения и повышенный спрос. Паники нетГотова ли Молдова к экономическим последствиям войны в соседней странеЖдет ли нас гиперинфляция? Все зависит от правильного диагноза и назначенного леченияЧто происходит на рынке Госбумаг и причем тут Национальный банкВинодельческая отрасль на грани революции: Профильный закон банкротит предприятия? Молдова еще на шаг ближе к самому скоростному Интернету в мире!Ловушка для рынка нефтепродуктовLászló DIÓSI: Благодаря стабильности банковской системы в Молдову приходят иностранные инвестицииНет программы с МВФ – выпускаем ГЦБ… Николай БОРИССОВ: «Приобретение Moldindconbank-а – это лучшая покупка на молдавском рынке, хоть и самая рискованная»Игры в нефтяной пинг-понг Банковский 2020 год – пандемический, прибыльныйСтранный 2020 год: смирение, депрессия, бунт, принятие новой реальности«Голодные игры» валютного рынка Как приручить ликвидностьВячеслав ИОНИЦЭ: Правительство убило бизнес, но кокетничало с населениемЛюди и бизнес: Естественный и неестественный отборАлександр БУРДЕЙНЫЙ: Быть этичным в бизнесе становится жизненно необходимымОсновные макроэкономические показатели МолдовыЕжедневно: Курсы обмена валют во всех коммерческих банках МолдовыЕжедневно: Цены на АЗС

Apple отказалась выпускать умное кольцо

Apple отказалась выпускать умное кольцо

Bloomberg: Apple закрыла проект по разработке умного кольца из-за часов
Американская корпорация Apple закрыла проект по разработке умного кольца. Об этом сообщает Bloomberg.
По информации обозревателя Марка Гурмана, Apple не будет в ближайшие годы выпускать собственное умное кольцо. Гурман рассказал, что IT-гигант отказался от этих планов, так как считает, что выход нового носимого устройства может навредить продажам умных часов Apple Watch.
В материале говорится, что Apple Watch сейчас считаются одним из самых важных продуктов американского бренда. Поэтому компания не хочет рисковать продажами устройства и выпускать гаджет нового типа. В Apple отказались комментировать сообщение Bloomberg.
Журналисты издания PhoneArena напомнили, что в последний год ходили слухи о том, что Apple скоро представит свое умное кольцо. Так, в августе стало известно, что корпорация Тима Кука запатентовала умное кольцо, которое может работать вместе с гарнитурой дополненной реальности Vision Pro.
«Со стратегической точки зрения это логичный шаг», — заметили авторы PhoneArena. По их словам, рынок смарт-колец по-прежнему остается нишевым — в Apple не верят, что на новый носимый девайс будет высокий спрос.
В конце лета специалисты iFixit заявили, что умное кольцо Samsung Galaxy Ring вряд ли прослужит пользователю больше двух лет. По их словам, гаджет очень сложно ремонтировать, а батарея устройства рассчитана не больше чем на пару лет работы.

Bloomberg

Новости по теме