Новости

Инфляционные меры при повышенном уровне инфляции, или ожидание политики Stop-and-Go Национального банка МолдовыДанные о деятельности коммерческих банков Молдовы на 31 августа 2025Dr. Sándor Csány: Являясь 4-м по величине, OTP в Молдове будет расти как за счет органического развития, так и через возможные слияния и приобретенияИ вроде место, а вроде и нетСкотт ХОКЛАНДЕР: Для меня упорство молдавских граждан не только выученный урок, но и прекрасный примерСчастье - где-то посередине (Рейтинг)Сорин МАСЛО: «2022 год стал переломным для винного комбината «Cricova», оборот увеличился почти на 25%Депозитные ставки - на пике. Конъюнктура рынка, или Зачем банкам депозиты физических лицВалериу ЛАЗЭР: «Если государство сегодня не поддержит бизнес, завтра ему не с кого будет собирать налоги» Кишиневский аэропорт как отражение государственностиМонетарные меры против немонетарной инфляцииБанки, как точка опоры экономики: они нарастили прибыль и готовятся к вызовам II полугодия 2022 годаМинфин и инвесторы на рынке госбумаг на пике объемов размещенияБанковский рынок: волнения и повышенный спрос. Паники нетГотова ли Молдова к экономическим последствиям войны в соседней странеЖдет ли нас гиперинфляция? Все зависит от правильного диагноза и назначенного леченияЧто происходит на рынке Госбумаг и причем тут Национальный банкВинодельческая отрасль на грани революции: Профильный закон банкротит предприятия? Молдова еще на шаг ближе к самому скоростному Интернету в мире!Ловушка для рынка нефтепродуктовLászló DIÓSI: Благодаря стабильности банковской системы в Молдову приходят иностранные инвестицииНет программы с МВФ – выпускаем ГЦБ… Николай БОРИССОВ: «Приобретение Moldindconbank-а – это лучшая покупка на молдавском рынке, хоть и самая рискованная»Игры в нефтяной пинг-понг Банковский 2020 год – пандемический, прибыльныйСтранный 2020 год: смирение, депрессия, бунт, принятие новой реальности«Голодные игры» валютного рынка Как приручить ликвидностьВячеслав ИОНИЦЭ: Правительство убило бизнес, но кокетничало с населениемЛюди и бизнес: Естественный и неестественный отборАлександр БУРДЕЙНЫЙ: Быть этичным в бизнесе становится жизненно необходимымОсновные макроэкономические показатели МолдовыЕжедневно: Курсы обмена валют во всех коммерческих банках МолдовыЕжедневно: Цены на АЗС

Apple надолго отложила выпуск складных гаджетов

Apple надолго отложила выпуск складных гаджетов

Apple выпустит складные компьютеры и планшеты в 2027 или 2028 году
Корпорация Apple отложила выпуск первых ноутбуков и планшетов с гибким экраном. Об этом в своем X сообщил авторитетный инсайдер Мин-Чи Ко.
По словам специалиста, из-за технических проблем американская компания надолго отложила производство складных устройств. Это Мин-Чи Ко выяснил на основе инсайдов и анализа цепочки поставок корпорации Тима Кука.
Автор отметил, что прототип устройств готов, но старт массового производства перенесли на конец 2027 или 2028 года. В мае Мин-Чи Ко рассказывал, что первый складной компьютер от Apple появится в 2026 году.
Также специалист отметил, что некоторые участники рынка уверены в выпуске первого складного iPad в 2025 году. Однако Ко полагает, что в Apple не видят в этом особого смысла — это подтверждает анализ цепочки поставок компонентов. При этом проект MacBook с гибким дисплеем согласован: девайс должен получить 18,8-дюймовый экран.

X

Новости по теме