Новости

Данные о деятельности коммерческих банков Молдовы на 31 июля 2025Dr. Sándor Csány: Являясь 4-м по величине, OTP в Молдове будет расти как за счет органического развития, так и через возможные слияния и приобретенияИ вроде место, а вроде и нетСкотт ХОКЛАНДЕР: Для меня упорство молдавских граждан не только выученный урок, но и прекрасный примерСчастье - где-то посередине (Рейтинг)Сорин МАСЛО: «2022 год стал переломным для винного комбината «Cricova», оборот увеличился почти на 25%Депозитные ставки - на пике. Конъюнктура рынка, или Зачем банкам депозиты физических лицВалериу ЛАЗЭР: «Если государство сегодня не поддержит бизнес, завтра ему не с кого будет собирать налоги» Кишиневский аэропорт как отражение государственностиМонетарные меры против немонетарной инфляцииБанки, как точка опоры экономики: они нарастили прибыль и готовятся к вызовам II полугодия 2022 годаМинфин и инвесторы на рынке госбумаг на пике объемов размещенияБанковский рынок: волнения и повышенный спрос. Паники нетГотова ли Молдова к экономическим последствиям войны в соседней странеЖдет ли нас гиперинфляция? Все зависит от правильного диагноза и назначенного леченияЧто происходит на рынке Госбумаг и причем тут Национальный банкВинодельческая отрасль на грани революции: Профильный закон банкротит предприятия? Молдова еще на шаг ближе к самому скоростному Интернету в мире!Ловушка для рынка нефтепродуктовLászló DIÓSI: Благодаря стабильности банковской системы в Молдову приходят иностранные инвестицииНет программы с МВФ – выпускаем ГЦБ… Николай БОРИССОВ: «Приобретение Moldindconbank-а – это лучшая покупка на молдавском рынке, хоть и самая рискованная»Игры в нефтяной пинг-понг Банковский 2020 год – пандемический, прибыльныйСтранный 2020 год: смирение, депрессия, бунт, принятие новой реальности«Голодные игры» валютного рынка Как приручить ликвидностьВячеслав ИОНИЦЭ: Правительство убило бизнес, но кокетничало с населениемЛюди и бизнес: Естественный и неестественный отборАлександр БУРДЕЙНЫЙ: Быть этичным в бизнесе становится жизненно необходимымОсновные макроэкономические показатели МолдовыЕжедневно: Курсы обмена валют во всех коммерческих банках МолдовыЕжедневно: Цены на АЗС

Концерт под открытым небом: ЮНИСЕФ в 75 лет

Концерт под открытым небом: ЮНИСЕФ в 75 лет

В этом году ЮНИСЕФ отмечает 75-летие!
MNYO и детский хор Voices приглашают отметить эту знаменательную дату захватывающим концертом под открытым небом в Дендрарии в Кишиневе.
Мы с нетерпением ждем встречи с вами 24 июля, в 19:00, в парке Дендрарий на улице Иона Крянгэ, 1, чтобы вместе отпраздновать постоянные усилия ЮНИСЕФ, направленные на улучшение жизни каждого ребенка.
30 послов small Voices со всех регионов страны сделают так, чтобы их голоса были услышаны и будут петь в унисон с участниками Молодежного оркестра Молдовы. Voices Moldova и MNYO поддерживают партнеров ЮНИСЕФ с момента его основания, успешно выполняя многочисленные социально-культурные проекты.
Проект социальной интеграции Voices Moldova запускается уже в четвертый раз и объединяет более 250 детей из всех регионов Республики Молдова и с левого берега Днестра, который представляет этническое и социальное разнообразие нашей страны.
Режиссер: Андриано Мариан.
Доступ предоставляется по входному билету в парк. Дети до 7 лет имеют свободный доступ.
Вход на улицу Евгения Кока.
Стратегический партнер: ЮНИСЕФ в Молдове.

Новости по теме