Новости

Данные о деятельности коммерческих банков Молдовы на 31 июля 2025Dr. Sándor Csány: Являясь 4-м по величине, OTP в Молдове будет расти как за счет органического развития, так и через возможные слияния и приобретенияИ вроде место, а вроде и нетСкотт ХОКЛАНДЕР: Для меня упорство молдавских граждан не только выученный урок, но и прекрасный примерСчастье - где-то посередине (Рейтинг)Сорин МАСЛО: «2022 год стал переломным для винного комбината «Cricova», оборот увеличился почти на 25%Депозитные ставки - на пике. Конъюнктура рынка, или Зачем банкам депозиты физических лицВалериу ЛАЗЭР: «Если государство сегодня не поддержит бизнес, завтра ему не с кого будет собирать налоги» Кишиневский аэропорт как отражение государственностиМонетарные меры против немонетарной инфляцииБанки, как точка опоры экономики: они нарастили прибыль и готовятся к вызовам II полугодия 2022 годаМинфин и инвесторы на рынке госбумаг на пике объемов размещенияБанковский рынок: волнения и повышенный спрос. Паники нетГотова ли Молдова к экономическим последствиям войны в соседней странеЖдет ли нас гиперинфляция? Все зависит от правильного диагноза и назначенного леченияЧто происходит на рынке Госбумаг и причем тут Национальный банкВинодельческая отрасль на грани революции: Профильный закон банкротит предприятия? Молдова еще на шаг ближе к самому скоростному Интернету в мире!Ловушка для рынка нефтепродуктовLászló DIÓSI: Благодаря стабильности банковской системы в Молдову приходят иностранные инвестицииНет программы с МВФ – выпускаем ГЦБ… Николай БОРИССОВ: «Приобретение Moldindconbank-а – это лучшая покупка на молдавском рынке, хоть и самая рискованная»Игры в нефтяной пинг-понг Банковский 2020 год – пандемический, прибыльныйСтранный 2020 год: смирение, депрессия, бунт, принятие новой реальности«Голодные игры» валютного рынка Как приручить ликвидностьВячеслав ИОНИЦЭ: Правительство убило бизнес, но кокетничало с населениемЛюди и бизнес: Естественный и неестественный отборАлександр БУРДЕЙНЫЙ: Быть этичным в бизнесе становится жизненно необходимымОсновные макроэкономические показатели МолдовыЕжедневно: Курсы обмена валют во всех коммерческих банках МолдовыЕжедневно: Цены на АЗС

Moldindconbank и VISA объявляют об акции «Подарки для близких - cashback и призы для тебя»

Moldindconbank и VISA объявляют об акции «Подарки для близких - cashback и призы для тебя»

Праздники не за горами, а это значит, что пришло время подарков. Moldindconbank и VISA подготовили «Подарки для близких - cashback и призы для тебя!».

В период с 12 декабря 2022 г. по 12 января 2023 г. открой платежную карту VISA любой категории, выпущенную Moldindconbank, или, если у тебя уже есть такая карта, соверши хотя бы одну транзакцию на сумму более 1 000 леев через POS-терминалы в точках продаж и/или онлайн, и получи cashback в размере 100 леев.

Более того, ты включаешься в розыгрыш больших и желанных в преддверии призов в преддверии Рождества и Нового года — 10 высокопроизводительных гаджетов от Apple. Moldindconbank и VISA предоставляют возможность на праздники получить один из 3 ноутбуков Apple MacBook Air 13 2020; 2 смартфона Apple iPhone 14 Pro и 5 комплектов наушников Apple AirPods 3.

Если у тебя все еще нет карты VISA, ждем тебя в ближайшем отделении Moldindconbank. Выполняй условия и наслаждайся акцией «Подарки для близких - cashback и призы для тебя!».
Более подробную информацию можешь найти в Регламенте акции.

Новости по теме